Выставка живописи Ларисы Рудковской и вышивки Тамары Филиппович «Творчество по наследству»

В Оршанском музее В.С.Короткевича с 15 мая начнёт работу выставка живописи Ларисы Рудковской и вышивки Тамары Филиппович «Творчество по наследству», посвящённая Международному дню семьи.

Семья – источник любви, уважения, солидарности и привязанности. Семья, как основной элемент общества, была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и преемственности поколений.

На выставке «Творчество по наследству» будет представлено более 30 художественных работ Ларисы Рудковской и её матери Тамары Филиппович, которые отражают внутренний мир художниц, поэтическое творчество авторов, а также напоминают о том, что самое главное в жизни каждого человека – это его семья.

Выставка рассчитана на широкий круг посетителей – школьников, студентов, взрослых.

Выставка будет действовать по 31 мая 2024 года ежедневно, кроме понедельника, с 10.00 до 18.00.

Ждем вас по адресу: г. Орша, ул. Владимира Ленина д.26

Телефон для справок: 8 (0216) 51-18-49.

Эл. почта: muzejkaratkevicha@yandex.by.